вторник, 29 января 2013 г.

А как же папы?..

Существует всем известное понятие Материнство. И все мы прекрасно знаем, что за ним скрывается. Когда речь заходит о детстве, то образ мамы сразу появляется рядом с малышом. Накормить, успокоить, поиграть, погулять..., да много чего может сделать мама.
А как же папы? Каким-то удивительным образом они остаются просто не защищёнными, порой даже с юридической стороны.
Буквально через день наступит февраль, а там и главный мужской праздник. И мне захотелось как-то по особенному его отметить. Например, сказать что-то важное о мужчинах и именно об отцах. Давайте вместе подумаем и скажем, что же папа умеет делать лучше, чем мама? 
 А ближе к празднику подведём итог. Оставляйте свои комментарии.
А я предлагаю вам интересную подборку фотографий на эту тему.









7 комментариев:

  1. Папа - герой и благородный рыцарь, в то же время самый смешной клоун и и в доску свой (с ним можно скрывать секреты от мамы), хотя и не факт, что мама их не узнает:). Папа снабженец и добытчик! То, что не разрешает мама - может разрешить только папа (особенно, если его доченька будет хлопать глазками и надует губки:). Папа самый чувствительный и заботливый, т.к. только у него может случится даже нервный срыв, если его чадо заболело и он никак не может понять, почему мама такая хладнокровная :) И вообще папа - лучший в мире зверь, т.к. он может быть одновременно и слоником, и лошадкой, и собачкой... и это только для ребенка, у мамы на этот счет еще куча вариантов :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юлиана!!! Делаем вывод, значит папа лучше мамы умеет БАЛОВАТЬ свою дочурку! Правда, маме потом придётся быть строгой:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наш папа умеет лучше мамы играть с детьми, купать, он терпеливее и легче прощает детям мелкие Шалости. А еще папа покупает больше игрушек;)

    ОтветитьУдалить
  4. Папа много умеет. Он такой строгий и деловой, но мы-то знаем, что он может накупить целую кучу вкусняшек просто так, без повода. Если хочется новую игрушку, выпрашивать надо ни в коем случае не у мамы! Мама очень логично объяснит, почему мы сейчас это не купим. Папа растает и купит!
    А ещё, если знакомый мальчик толкается и отбирает игрушки, только папа может поговорить с ним по-мужски, так, что после этого он станет шёлковый!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Значит нашим детям с папами гораздо веселее!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как говорит старший сын, папа лучше поддается внушению в магазинах, даже если "совсем нет денег". С ним интереснее играть на нервах у мамы-все равно ему больше достанется.

    ОтветитьУдалить